• Linie Neukirchen 1
  • Abfahrt
  • 6.45 Uhr Königstein / Betriebshof
  • 7.00 Uhr Steinbach
  • 7.05 Uhr Mittelreinbach
  • 7.07 Uhr Gaisheim
  • 7.10 Uhr Kirchenreinbach
  • 7.15 Uhr Schmidtstadt
  • 7.20 Uhr Gerhardsberg
  • 7.27 Uhr Neutras
  • 7.30 Uhr Lehendorf
  • 7.33 Uhr Lehenhammer
  • 7.36 Uhr Penzenhof
  • 7.38 Uhr Etzelwang
  • 7.43 Uhr Neukirchen / Schule
  • Linie Neukirchen 2
  • Abfahrt
  • 6.40 Uhr Königstein / Betriebshof
  • 7.00 Uhr Holnstein
  • 7.02 Uhr Oberreinbach
  • 7.04 Uhr Hundsboden
  • 7.06 Uhr Blechhof
  • 7.08 Uhr Pfeilstein
  • 7.10 Uhr Röckenricht
  • 7.12 Uhr Lockenricht
  • 7.14 Uhr Peilstein
  • 7.17 Uhr Schule Neukirchen
  • 7.20 Uhr Ermhof
  • 7.25 Uhr Büchelberg
  • 7.27 Uhr Haid
  • 7.30 Uhr Hundheim
  • 7.32 Uhr Truisdorf
  • 7.34 Uhr Trondorf
  • 7.35 Uhr Obermainshof
  • 7.37 Uhr Schönlind
  • 7.40 Uhr Neukirchen (Ex Autoh. König)
  • 7.45 Uhr Schule Neukirchen
  • Linie Neukirchen 3
  • Abfahrt
  • 6.40 Uhr Königstein / Betriebshof
  • 7.00 Uhr Fromberg
  • 7.10 Uhr Waldlust
  • 7.12 Uhr Grasberg
  • 7.15 Uhr Schule Neukirchen
  • 7.20 Uhr Tabernackel
  • 7.22 Uhr Albersdorf
  • 7.25 Uhr Schule Neukirchen
  • 7.37 Uhr Ziegelhütten
  • 7.40 Uhr Erkelsdorf
  • 7.45 Uhr Schule Neukirchen
  • Linie Neukirchen 4
  • Abfahrt
  • 7.25 Uhr Königstein / Betriebshof
  • 7.40 Uhr Neukirchen / Fichtenhof
  • 7.45 Uhr Schule Neukirchen
  • Linie Neukirchen 5
  • Abfahrt
  • 6.55 Uhr Königstein / Betriebshof
  • 7.10 Uhr Rupprechtstein
  • 7.20 Uhr Schule Neukirchen